Страница священника

Игумен ГерасимСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Михайловское благочиние

Игумен Герасим (Александров Геннадий Геннадьевич)

Статус:
Действующий
Дата рождения:
19.05.1975
Диаконская хиротония:
29.04.1995
Иерейская хиротония:
28.01.1996
Постриг совершен:
04.03.2004
Духовное образование
Белгородская духовная семинария - с миссионерской направленностью 2006 г.

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Георгия Победоносца х. Безымянка, настоятель

Награды

2010
Палица